Как отрастить брови

Как отрастить брови?Времена, когда женщины выщипывали брови, делая из них тонкие ниточки, давно прошли. В моде естественность и природная красота. Именно женское желание выглядеть привлекательно и без косметики на лице привело к тому, что все чаще представительницы прекрасной половины человечества задаются вопросом, как отрастить брови?

Читать далее «Как отрастить брови»

Касторовое масло для ресниц

Касторовое масло для ресниц

Женщины не перестанут искать способ сохранить свою красоту. Полки магазинов ломятся от громадного количества косметических средств и продуктов. Но все больше представительниц прекрасного пола переводят взгляд на натуральные препараты растительного происхождения.

На витринах аптек можно найти давно знакомое всем касторовое масло. Но не все знают, какой это действенный помощник в деле поддержания красоты. Так, для измученных слоями туши и наращиванием женских ресниц оно станет спасительным средством.

Читать далее «Касторовое масло для ресниц»

Уход за бровями

Уход за бровями в домашних условиях - советы и рекомендацииУхоженные и естественные брови добавляют привлекательности и подчеркивают красоту лица. Их размер, цвет, форма могут отличаться, но грамотный уход позволит любые брови превратить в украшение. Причем ухаживать за ними можно и дома. Косметологи, конечно, расскажут как, шаг за шагом, придерживаясь простых рекомендаций, сохранить брови в идеальном состоянии, но без каждодневной работы над своими внешними данными эти советы не принесут пользы.

Читать далее «Уход за бровями»

Уход за ресницами

Уход за ресницамиКаждая представительница слабого пола хочет иметь восхитительные, шикарные ресницы. Именно они делают взгляд выразительным и запоминающимся. Но для достижения этих целей важно придерживаться некоторых рекомендаций по уходу за ресничками.

Читать далее «Уход за ресницами»

Народные средства для роста ресниц

Народные средства для роста ресницДлинные и густые ресницы красиво оттеняют глаза и украшают лицо, делая взгляд глубоким и выразительным. Если природа обделила нас, мы создаем видимость таких ресниц с помощью туши или своеобразного «парика» – накладных ресниц. И то, и другое только усугубляет состояние ресничек: они становятся ломкими, тонкими и начинают выпадать. Поэтому ресницы нуждаются в уходе не меньше, чем волосы на голове.

Читать далее «Народные средства для роста ресниц»