Оттеночные шампуни

Оттеночный шампуньБольшинство женщин любят экспериментировать со своей внешностью. Чтобы постоянно не красить волосы, можно применять оттеночные шампуни. И пусть цвет сохраняется недолго, зато волосы насыщаются витаминами, да и настроение значительно улучшается.

Читать далее «Оттеночные шампуни»

Шампунь от выпадения волос

Шампунь от выпадения волосРегулярное выпадение волос – это нормальный процесс для каждого человека, в том случае, если за сутки выпадает немного волосинок. Если же после сна подушка буквально усеяна волосами или на расческе остается много волос, то нужно «бить тревогу». Чтобы прекратить это неприятное явление, придется пересмотреть рацион питания и начать принимать витамины. Помимо этого, важным моментом является использование шампуня от выпадения волос.

Читать далее «Шампунь от выпадения волос»

Лечебный шампунь от перхоти

Как выбрать шампунь от перхотиПерхоть – это не только неприятный косметический недостаток, который способен испортить внешний вид, а прежде всего заболевание, которым могут страдать как взрослые, так и дети. Если вовремя не принять меры, то волосы начнут выпадать, что еще больше усугубит ситуацию. На полках магазинов представлено много шампуней против перхоти, но не все они достаточно эффективны.

Читать далее «Лечебный шампунь от перхоти»

Безсульфатный шампунь

Безсульфатный шампуньНатуральные шампуни без добавления сульфатов – это новинка последних лет. Все известные производители косметики обязательно имеют в линейке своей продукции безсульфатные шампуни. Специалисты в области косметологии утверждают, что подобные шампуни оказывают положительное действие не только на волосы, но и на весь организм в целом.

Читать далее «Безсульфатный шампунь»

Как сделать шампунь в домашних условиях

Как сделать шампунь в домашних условияхСобственноручно приготовленный шампунь – гарантия 100% натуральности и пользы, способ возвращения волосам утраченного блеска, объема и здоровья.

Читать далее «Как сделать шампунь в домашних условиях»

Как сделать сухой шампунь в домашних условиях

Как сделать сухой шампунь в домашних условияхЕсли вы когда-нибудь пользовались покупным сухим шампунем или слышали о нем, наверняка задумывались о способе экономии и о возможности самостоятельно изготовить подобный продукт. Такая возможность существует, домашний сухой шампунь – реальная и простая вещь.

Читать далее «Как сделать сухой шампунь в домашних условиях»

Сухой шампунь — как выбрать и использовать

Сухой шампунь - как выбрать и использоватьСухой шампунь – настоящая «палочка-выручалочка» в экстренных случаях, когда нет возможности вымыть голову обычным способом.

Читать далее «Сухой шампунь — как выбрать и использовать»

Аргановое масло для волос и кожи головы

Аргановое масло для волос и кожи головыАргановое масло – редкий и дорогостоящий продукт; на своей родине – Марокко – дерево аргания, из плодов которого добывают масло, получила название «дерево жизни». Аргановое масло действительно возвращает к жизни уставшие, потускневшие волосы, придает им силу и блеск.

Читать далее «Аргановое масло для волос и кожи головы»

Касторовое масло для волос и кожи головы

Касторовое масло для волос и кожи головыКасторовое масло входит в список лидеров по эффективности в борьбе с проблемами волос. Маски с касторовым маслом помогают восстановить разрушенную структуру волос, вернуть утраченные блеск и шелковистость, устранить сухость кожи головы.

Читать далее «Касторовое масло для волос и кожи головы»

Кокосовое масло для волос и кожи головы

Кокосовое масло для волос и кожи головыКокосовое масло – универсальный продукт: его применяют в медицине, кулинарии, при производстве косметических средств; в домашних условиях из него готовят маски для сухих, ломких и секущихся волос.

Читать далее «Кокосовое масло для волос и кожи головы»